Ihr Browser unterstützt leider keine Java Script.

Alle Abteilungsleiter (bzw. leitungen)

 

Saison     

 

Abteilungsleiter   

 

2.Abteilungsleiter    

 

Jugendleiter  

 

Schriftführer   

 

Kassier

 

Beisitzer

 

2015/16 Christian Rüdel Marco Schuierer Andreas Kubik, Andreas Antl Thomas Inninger Edeltraud Dirnecker Florain Hanslmeier, Martin Oberlinner, Konrad Seidinger, Markus Brandmeier
             
2015 Christian Rüdel Marco Schuierer Andreas Kubik, Andreas Antl Thomas Inninger Edeltraud Dirnecker Florain Hanslmeier, Martin Oberlinner, Konrad Seidinger, Markus Brandmeier
             
2014/15 Alex Lax Marco Schuierer Georg Pauker, Andreas Kubik Florian Hanslmeier Edeltraud Dirnecker Florian Dirnecker, Martin Oberlinner, Markus Dirnecker
             
2013/14 Alex Lax Marco Schuierer Georg Pauker, Andreas Kubik Florian Hanslmeier Edeltraud Dirnecker Florian Dirnecker, Martin Oberlinner, Markus Dirnecker
2012/13 Alex Lax Norbert Oschowitzer Georg Pauker, Andreas Kubik Florian Hanslmeier Edeltraud Dirnecker Florian Dirnecker, Martin Oberlinner, Markus Dirnecker
2011/12 Alex Lax Norbert Oschowitzer Georg Pauker Florian Hanslmeier Edetraud Dirnecker Florian Dirnecker, Martin Oberlinner, Markus Dirnecker

2010/11

Alex Lax Norbert Oschowitzer Pauker Georg Florian Hanslmeier Dirnecker Edeltraud Dirnecker Florian, Martin Oberlinner, Ober Franz (AH)
2009/10 Huber Klaus Oschowitzer Norbert Pauker Georg Oberlinner Martin Dirnecker Edeltraud Dirnecker Florian, Lax Alex, Ober Franz (AH)
2008/09 Huber Klaus Oschowitzer Norbert Pauker Georg Oberlinner Martin Dirnecker Edeltraud Scheyerl Markus, Kubik Andreas, Ober Franz (AH)
2007/08 Huber Klaus Oschowitzer Norbert Pauker Georg Oberlinner Martin Dirnecker Edeltraud Scheyerl Markus, Kubik Andreas, Sedlmeier Walter (AH)
2006/07 Huber Klaus Oschowitzer Norbert Pauker Georg Oberlinner Martin Dirnecker Edeltraud Scheyerl Markus, Kubik Andreas, Sedlmeier Walter (AH)
2005/06 Huber Klaus Oschowitzer Norbert Pauker Georg Oberlinner Martin Dirnecker Edeltraud Scheyerl Markus, Kubik Andreas, Sedlmeier Walter (AH)
2004/05 Huber Klaus Oschowitzer Norbert Pauker Georg Lax Alex Dirnecker Edeltraud Scheyerl Markus, Oberlinner Martin, Sedlmeier Walter (AH)
2003/04 Huber Klaus Oschowitzer Norbert Pauker Georg Lax Alex Dirnecker Edeltraud Scheyerl Markus, Oberlinner Martin, Sedlmeier Walter (AH)
2002/03 Hintermeier Rupert Katozka Wilfried Pauker Georg Lax Alex Dirnecker Edeltraud Lamprecht Georg, Zielke Reini, Sedlmeier Walter (AH)
2001/02 Hintermeier Rupert Katozka Wilfried Pauker Georg Lax Alex Dirnecker Edeltraud Lamprecht Georg, Zielke Reini, Sedlmeier Walter (AH)
2000/01 Hintermeier Rupert Katozka Wilfried Hanuszka Rainer Huber Klaus / /brLax Alex Dirnecker Edeltraud Dirnecker Rupert, Pauker Georg, Huber Klaus, Pauker Sebastian (AH)
1999/00 Hintermeier Rupert Katozka Wilfried Hanuszka Rainer Huber Klaus Dirnecker Edeltraud Dirnecker Rupert, Pauker Georg, Lax Alex, Pauker Sebastian (AH)
1998/99 Gärtner Eugen Dirnecker Rupert Hanuszka Rainer Huber Klaus Lamprecht Sabine Hintermeier Rupert, Grundl Daniel, Zeislmeier Robert, Pauker Sebastian (AH)
1997/98 Gärtner Eugen Dirnecker Rupert Hanuszka Rainer Huber Klaus Lamprecht Sabine Hintermeier Rupert, Grundl Daniel, Zeislmeier Robert, Pauker Sebastian (AH)
1996/97 Gärtner Eugen Dirnecker Rupert Keller Karl Walter Sedlmeier Pauker Georg  
1995/96 Gärtner Eugen Dirnecker Rupert Keller Karl Walter Sedlmeier Pauker Georg  
1994/95 Gärtner Eugen Dirnecker Rupert Keller Karl Sedlmeier Walter Pauker Georg  
1993/94 Gärtner Eugen Dirnecker Rupert Keller Karl Sedlmeier Walter Pauker Georg  
1992/93 Gärtner Eugen Dirnecker Rupert Keller Karl   Braun Waltraud  
1991/92 Gärtner Eugen Dirnecker Rupert Keller Karl Sedlmeier Walter Braun Waltraud Seniorenleiter (A,B), Spielführer (1./2.), Damenleiter, Jugendleiter + Vertreter aus Vorstandschaft TSV
1990/91 Kogler Manfred   Keller Karl   Braun Waltraud  
1989/90 Kogler Manfred          
1988/89 Kogler Manfred          
1987/88 Braun Konrad          
1986/87 Braun Konrad          
1985/86 Braun Konrad          
1984/85 Braun Konrad          
1983/84 Braun Konrad          
1982/83 Braun Konrad          
1981/82 Braun Konrad          
1980/81 Braun Konrad          
1979/80 Braun Konrad          
1978/79 Braun Konrad          
1977/78 Braun Konrad          
1976/77 Aigner Heinrich sen.          
1975/76 Aigner Heinrich sen.          
1974/75 Aigner Heinrich sen.          
1973/74 Aigner Heinrich sen.          
1972/73 Aigner Heinrich sen.          
1971/72 Aigner Heinrich sen.          
1970/71 Aigner Heinrich sen.          
1969/70 Aigner Heinrich sen.          
1968/69 Aigner Heinrich sen.          
1967/68 Aigner Heinrich sen.   Kogler Manfred      
1966 Aigner Heinrich sen.          

 



Zosseder Huber & Sohn CR Innenausbau GmbH

TSV Eiselfing e.V. - Abteilung Fußball